Daumen hoch für RWL

Trainerstab Junioren

DIESES TEAM BRAUCHT SEINE STADT!

Trainerstab der Juniorenabteilung von RWL

Torwartschule A bis D Junioren
 Thomas Luksch 0163 9160207 T.Luksch@Kostal.com
U 19   A1   1999 / 2000   Landesliga Westfalen
Markus Hildebrandt 0170 2991125 markus.hildebrandt@outlook.de
Haralabos Pantikiou 0176 20701978 babis73@gmx.net
Fatih Yücel 0179 9439375 fatih2644@hotmail.de
U17   B1   2001 / 2002   Kreisliga Lüdenscheid
Toni Greco 0152 09892469 toni25@gmx.net
Ioannis Paraskevopulos 0170 4885554 i.paraskevopulos@ok.de
Guido Krenz 0175 2701399 guidokrenz@bossmail.de
U15   C1   2003   Bezirksliga Westfalen
Angelos Giannopoulos 0159 02852139 giannopoulos@t-online.de
Manuel Sordi 0152 31810941 manuel.und.kerstin@t-online.de
U14   C2   2004   Kreisliga Lüdenscheid
Jens Nowak 0157 52392035 jensnowak1976@freenet.de
Thorsten Witter 0173 5338490 thorsten.witter@t-online.de
Frank Dunkel 0171 4057969 frankdunkel@gmx.net
U13   D1   2005   Bezirksliga Westfalen
Christoffer Adler 0173 3776846 christofferadler@web.de
David Sander 0172 3753945 jdsander@t-online.de
U12   D2   2006   Kreisliga Lüdenscheid
Dirk Cechelius 0157 70412714 DCechelius@web.de
Holger Grappendorf 0160 96654234 shmgrappi@t-online.de
Frank Muhr 0176 42071201 muhr@freenet.de
U11   E1   2007   Kreisliga Lüdenscheid
Erkan Cihangir 0172 5846873 erk.cihangirlgmail.com
Marco Sadowski 0173 8859550 marcosadowski@gmx.de
U10   E2   2008   Kreisliga Lüdenscheid
Musa Altuntas 0170 1143144 musa.altuntas@yahoo.de
Markus Beyer 0173 7676487 Markus-beyer@gmx.net
U11B   E3   2007   Kreisliga Lüdenscheid
Serdar Kaplan 0172 7172888 serdarkaplan@t-online.de
Can Luca Kirchholtes 0157 36392693
U9   F1   2009   Kreisliga Lüdenscheid
Gino Simonetti 0160 83721866 luigi.simonetti@web.de
Jens Kaminski 0171 4874444 jenskaminski@web.de
U8   F2   2010   Kreisliga Lüdenscheid
Jörg Klose 0151 14088848 ijklose@gmx.de
Christian Schindler 0157 36392208 christianschindlerkart@outlook.com
U9B   F3   2009   Kreisliga Lüdenscheid
Markus Scholz 0152 53600860 scholz1949@aol.com
Leandro Duarte de Castro 0151 22682105
U8B   F3   2009   Kreisliga Lüdenscheid
Manuel Janssen 0172 9292261 manuel.janssen@t-online.de
Baris Koc 0151 47006262 baris.koc@hotmail.de
U7   G1   2011 / 2012   Kreisliga Lüdenscheid
Alexander Hölscher 0173 3875032 alex.hoelscher@gmx.de
Jochen Born 0171 8913467
U7   G2   2012 und jünger   Kreisliga Lüdenscheid
Alexander Hölscher 0173 3875032 alex.hoelscher@gmx.de
Jochen Born 0171 8913467

 

WIR KICKEN FÜR UNSERE STADT