Daumen hoch für RWL

Trainerstab Junioren

DIESES TEAM BRAUCHT SEINE STADT!

Trainerstab der Juniorenabteilung von RWL

Torwartschule A bis D Junioren
Thomas Luksch 0163 91 60 20 7 T.Luksch@Kostal.com
U 19   A1   1999 / 2000   Landesliga Westfalen
Markus Hildebrandt 0170 29 91 12 5 markus.hildebrandt@outlook.de
Fatih Yücel 0179 94 39 37 5 fatih2644@hotmail.de
U17   B1   2001 / 2002   Kreisliga Lüdenscheid
Toni Greco 0152 09 89 24 69 toni25@gmx.net
Ioannis Paraskevopulos 0170 48 85 55 4 i.paraskevopulos@ok.de
Guido Krenz 0175 27 01 39 9 guidokrenz@bossmail.de
U15   C1   2003   Bezirksliga Westfalen
Angelos Giannopoulos 0159 02 85 21 39 giannopoulos@t-online.de
Manuel Sordi 0152 31 81 09 41 manuel.und.kerstin@t-online.de
U14   C2   2004   Kreisliga Lüdenscheid
Jens Nowak 0157 52 39 20 35 jensnowak1976@freenet.de
Thorsten Witter 0173 53 38 49 0 thorsten.witter@t-online.de
Frank Dunkel 0171 40 57 96 9 frankdunkel@gmx.net
U13   D1   2005   Bezirksliga Westfalen
Christoffer Adler 0173 37 76 84 6 christofferadler@web.de
David Sander 0172 37 53 94 5 jdsander@t-online.de
U12   D2   2006   Kreisliga Lüdenscheid
Dirk Cechelius 0157 70 41 27 14 DCechelius@web.de
Holger Grappendorf 0160 96 65 42 34 shmgrappi@t-online.de
Frank Muhr 0176 42 07 12 01 muhr@freenet.de
U11   E1   2007   Kreisliga Lüdenscheid
Erkan Cihangir 0172 58 46 87 3 erk.cihangir@gmail.com
Marco Sadowski 0173 88 59 55 0 marcosadowski@gmx.de
U10   E2   2008   Kreisliga Lüdenscheid
Musa Altuntas 0170 11 43 14 4 musa.altuntas@yahoo.de
Markus Beyer 0173 76 76 48 7 Markus-beyer@gmx.net
U11B   E3   2007   Kreisliga Lüdenscheid
Serdar Kaplan 0172 71 72 88 8 serdarkaplan@t-online.de
Can Luca Kirchholtes 0157 36 39 26 93
U9   F1   2009   Kreisliga Lüdenscheid
Gino Simonetti 0160 83 72 18 66 luigi.simonetti@web.de
Jens Kaminski 0171 48 74 44 4 jenskaminski@web.de
U8   F2   2010   Kreisliga Lüdenscheid
Jörg Klose 0151 14 08 88 48 ijklose@gmx.de
Christian Schindler 0157 36 39 22 08 christianschindlerkart@outlook.com
U9B   F3   2009   Kreisliga Lüdenscheid
Markus Scholz 0152 53 60 08 60 scholz1949@aol.com
Leandro Duarte de Castro 0151 22 68 21 05
Oliver Scholz  0151 – 17 03 25 87  powder8king@aol.com
U8B   F4   2010  Kreisliga Lüdenscheid
Manuel Janssen 0172 92 92 26 1 manuel.janssen@t-online.de
Baris Koc 0151 47 00 62 62 baris.koc@hotmail.de
U7   G1   2011 / 2012   Kreisliga Lüdenscheid
Alexander Hölscher 0173 38 75 03 2 alex.hoelscher@gmx.de
Martin Büchner 0175 36 50 28 0
U7   G2   2012 und jünger   Kreisliga Lüdenscheid
Alexander Hölscher 0173 38 75 03 2 alex.hoelscher@gmx.de
Jochen Born 0171 89 13 46 7

 

WIR KICKEN FÜR UNSERE STADT